Закон и порядок

Гражданское право

сорри за мой русский, знаю его ровно на столько на сколько мне требуется, и так вопрос" 3 личности, по статусу "1Президент, 2.Пастух, 3.Актёр .предположим что каждого из них обесчестели ну например (простите) харкнул в каждого из них. есть ли у президента как личности с высоким положением - приемущество перед актёром или пастухом? или же по конституций все люди равны перед законом? давайте без кулстори "конешн презик лучше, президент шышка крупная и т. д" а по протоколу что предусматривает закон по этому поводу? ,все они подают в суд и требуют компенсаций .невообразимом образом пастух и президент претендуют на 100.000.000 .у кого больше приемущества получить компенсацию?

В теории все равны перед законом. На практике вы сами знаете ответ, в России ведь живете.