Я не умею красиво одеваться!
Как можно научиться одеваться со вкусом. Я не знаю, что мне идет, не знаю какие вещи можно сочетать а какие нет. А так хочется выглядеть стильно! Помогите!
ХоДи ГоЛой!!!!
Обратись в передачу "Снимите это немедленно"!
Обратись к стилисту.Пусть ты потратишь на это деньги и время,но не пожалеешь это точно!
выбери в своем окружении даму,/девушку/ про которую говорят, что она хорошо одевается и выглядит,/ и конечно, чтоб она тебе тоже нравилась/ попробуй в какой-то мере подражать ей, обращай внимание на цвета, на модели одежды и стиль который она предпочитает.
со временем ты сама для себя научишься выбирать и подбирать вещи.
почитай журнальчики, внимательно рассматривай фотки моделей и актрис -это тебе поможет определиться. но не стоит слепо копировать других-научись слушать себя
Да не так важно как ты обета, а важно что ты за человек. А одежда нужна что бы тепло было и не заболеть.