Возможно ли так сделать?

Ольга Андрейченко Ученик (7), закрыт 10 лет назад
У директора нет денег, чтобы выплатить мне декретные, возможно ли мне самой пойти с документами в соц. защиту и получить эти деньги?
Фирма еще не признана банкротом.
Дополнен 10 лет назад
Документы на мои выплаты готовы, фирма развалилась, директор фактически сбежал, людям даже зп не выплатил
Лучший ответ
Смерть российским фашистам Оракул (91514) 10 лет назад
Не знаю как в России (думаю, что так же) , но в Украине декретные (как и любой другой больничный лист) оплачивается из средств Фонда социального страхования (т. е. совершенно не имеет значения есть ли деньги у директора или нет) . Бухгалтерия фирмы пишет запрос, фонд перечисляет, а декретчица получает свои декретные.
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413518) 10 лет назад
Прийти-то можно.. . Но думаю, что вас направят в суд.
........ Оракул (66512) 10 лет назад
Да, конечно! ! в комитет труда еще. Возможно у директора есть деньги, просто не хочет вам выплачивать.