Массовое общество в 20 веке. Плюсы и минусы. Плюсы и минусы.

Надежда Востокова Ученик (194), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Массовое общество было создано правящими кругами Запада после 1-ой Мировой войны.
Голосование за лучший ответ
КИЕВ Мудрец (15770) 11 лет назад
Тоесть? О чем ты детка?
Дмитрий Братан Ученик (160) 11 лет назад
минус рост цветного населения в ущерб белому.
Loser Искусственный Интеллект (187392) 11 лет назад
а перевести можно?.. .
что значит "Массовое общество"...
и какие могут быть плюсы и минусы у общества вообще?...
колос Оракул (53169) 11 лет назад
Плюсы во всеобщей грамотности и значительной информированности, а минусы в понижении культуры общения, деградации нравственности (гей парады, всплески буйства например на стадионах и тп) , нестрогость этики.