Что должно быть у каждой девушки из уход. косметики?

.. Ученик (139), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313829) 10 лет назад
Средство для снятия макияжа
Пенка для умывания
Пилинг-средство

Тоник, тонер, либо софтнер (с тонизирующим эффектом обязательно)

Увлажняющий крем для лица дневной
Увлажняющий крем для лица ночной
Питательный крем для лица ночной (можно ночную питательную маску вместо крема)
Крем для ухода за областью вокруг глаз
Серум для ресниц
Бальзам или крем для губ (не путать с гигиенической помадой! )

защитное средство для лица (да, это тоже входит в уход за кожей, хотя относится больше к декоративной косметике)
тональный крем\тинт\бб-крем\сс-крем\праймер\крем-пудра кремовой текстуры - что-то одно из перечисленного, в чем более всего комфортно коже
защита идет: от обезвоживания кожи, от загрязнения, зимой от холода, при наличии УВ-фильтров (рекомендовано даже зимой использовать не менее SPF20 PA++) - от фотостарения.

Крем, лосьон, бальзам, баттер или молочко для тела
Гель для душа
Гель или безщелочное мыло для интим-гигиены

крем для рук, крем для пяточек

шампунь
бальзам-ополаскиватель
восстанавливающая маска для волос и кожи головы

все вышеперечисленное должно быть в количестве хотя бы 1 штука, больше можно, меньше нельзя)) )

не обязательно, но по желанию:
маски всевозможные: для лица, шеи, тела, ручек, ножек... .
патчи для век и губ
масло для кутикулы
серумы (сыворотки)
кондиционер для кончиков волос
и тд.
Источник: визажист, косметолог
Остальные ответы
Анюта Просветленный (44058) 10 лет назад
Средство для снятия макияжа с глаз и лица, средство для умывания, тоник, кремики, маски, скрабы, пилинги. Все индивидуально по типу кожи.
Siberian cat Просветленный (26408) 10 лет назад
1) Средство для умывания
2) Тоник
3) Средство для снятия макияжа с глаз и лица
4) Крем дневной
5) Крем ночной
6) Маска для лица (увлажняющая)
7) Маска для лица (питательная)
8) Скраб для лица
9) Крем для рук
10) Крем для ног
11)Бальзам для губ

С учётом возраста и типа кожи
Светлана Искусственный Интеллект (158038) 10 лет назад
зависит от возраста и типа кожи.
главное иметь увлажняющий \ питательный крем, остальное индивидуально.
Няка Мудрец (15988) 10 лет назад
средство для снятия макияжа
средство для умывания
тоник
крем для области вокруг глаз
крем увлажняющий
крем питательный
маска - хотя бы одна
пилинг (или скраб, или гоммаж)
я бы еще добавила сыворотку как необходимый компонент, но это скорее для сухой кожи.
Оксана Федосова Мыслитель (7676) 10 лет назад
очищающее средство, тоник, маска увлажняющая и питательная, крема для ухода+весь остальной любимый минимум) по максимуму!!! !

krolik maria Профи (682) 10 лет назад
гель для умывания, тоник, крем для лица, сыворотка для лица, крем для глаз, скраб и маска для лица
средство для снятия макияжа
шампунь, бальзам, маска для волос
гель для душа, скраб для тела, лосьон для тела
крем для рук и для ног