кормяща мама. из еды - каши без соли и овощи. мясо и рыба не часто. физ нагрузки небольшие. вес стоит, почему?

самая счастливая Профи (679), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
вес 65 кг при росте 150 см
Лучший ответ
Анна Коновалова Знаток (469) 10 лет назад
а сколько месяцев ребенку? больше 3-х?
при ГВ сильно не похудеешь только в первые месяца 2. потом у большинства вес начинает уходить постепенно. хотя я вот пока в гамбургский центр не сходила, организм не избавлялся от лишнего. попробуй биоэнергетику настроить.
самая счастливаяПрофи (679) 10 лет назад
ребенку 7 недель, а вес мамы на месте
Анна Коновалова Знаток (469) Хм... странно. ни килограмма после роддома не ушло? вы придерживаетесь диеты послеродовой? у меня вес сначала чуть-чуть ушел, а потом встал. врачи говорят, что это не есть хорошо. я до 4,5 месяцев только кормила. потом доча отказалась. но вес стоял. он же обычно после ГВ начинает активнее уходить. но у меня подвижек больших не было, поэтому я к врачу на индивидуальные сеансы ходила, чтобы организм стал правильно работать и вот тогда похудела.
Остальные ответы
Кравченко Валерия Профи (807) 10 лет назад
гормоны еще на место не стали.
а так все будет хорошо)
Fed Гуру (3744) 10 лет назад
воды много в организме для малыша, пока кормите - это нормально. Вода будет сходить как закончите ГВ. а зачем такая жесткая диета при ГВ? орехи ешьте, фрукты, овощи, гранаты. все, что хотите ешьте - диеты подождут
Источник: www.zenamama.ru/blog