Подвисает BF3

Денис Максимов Ученик (179), на голосовании 10 лет назад
Проблема такая: играю в bf3(лицензия) , часа 1:30, 2, все, хорошо не глючит И потом начинает подвисать, не часто, но глюк сек на 2, и если все больше играешь, то с каждым разом все чаще и чаще начинает подвисать. . Менял видиокарту, по гарантии... Компьютер: AMD Phenom(tm) II X4 955 Processor 3.20 GHz. ОЗУ 4гб, видеокарта - AMD Radeon HD 7800 Series...Другие игры чуть послабее по мощности, тянет и не глючит.. .
P.S. на перегрев не похоже, смотрел, температура больше 45гр. не поднимается
Что может быть?
Голосование за лучший ответ
And Man Профи (626) 10 лет назад
Такая же финны была. Я долго не церемонился и тупо переустановил винду
а Надо?О_о Профи (684) 10 лет назад
проверь комп прогой CureIT если не поможет то скорее всего с ос проблемы)