Ваш любимый аромат?? Фирма и название, можно с картинкой)))

ЮлияЮлия Мастер (2300), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
uill uill Ученик (197) 10 лет назад
Пьер Монталь. Дикий уд или перец и специи
Володя Мастер (1483) 10 лет назад
Источник: нереальные просто!
LUNNO Профи (751) 10 лет назад
Французские настоящие духи марки Fragonrd, называются «Miranda»
А еще в компании LR, где я сейчас работаю, очень симпатизирует туалетная вода «Me» от Хайди Клум
Славяна Искусственный Интеллект (103270) 10 лет назад
Какие самые любимые стараюсь никому не говорить. Храню тайну. Всё-таки парфюм это очень личное, не хочу, чтоб многие потом пахли так как я. А нравятся многие. В последних любимчиках : Ванильный лес- Лютана, Ханае Мори, Элен- Рансе, Артемизия- Пенхалигонс, Суар де Лун- Сисли, Шанель 19 Пудр и много-много других
Дарья Мастер (1046) 10 лет назад
Обожаю Rock`n`Rose Couture Valentino.