Купила машину, но страховка ограниченная. Впишут ли меня в страховку без присутствия владельца?

Заноза Знаток (287), закрыт 11 лет назад
Документы привез совсем другой человек и я сразу не обратила на это внимания. Договора купли- продажи тоже нет. Не пошлют ли меня в страхом агентстве?
Дополнен 11 лет назад
Все документы на руках. Старый владелец застраховал ее только в июле текущего года.
Лучший ответ
Vadim Мудрец (16927) 11 лет назад
Раз вы купили машину то страховку оформляете на себя, а действие старой страховки заканчивается и бывший хозяин может потребовать от страховщиков остаток суммы.
Остальные ответы
Женя Просветленный (25820) 11 лет назад
купите саму страховку. все равно новую надо.
Александр Казаков Мастер (1780) 11 лет назад
А на учёт в ГИБДД как поставили????
Новый день Искусственный Интеллект (165745) 11 лет назад
Страховка оформляется заново при купле-продаже машины. Как вы поставили машину на учет если нет договора? Что-то какая-то каша...