Купил сыну PSP3 прошитую. Скачал игры, а как установить не знаю, есть спецы по этому делу, кто подскажет как.

Алексей Знаток (264), на голосовании 10 лет назад
Скачал игры, а как установить не знаю, есть спецы по этому делу, кто подскажет как.
Голосование за лучший ответ
Sanek Arhangel Ученик (70) 10 лет назад
Sony Playstation Portable или Sony Playstation 3?
Если последнее, то кидаете игру на флеху (игра должна называться либо BLES*****,либо BLUS*****,где звездочки - это код игры) дальше вставляете флешку в приставку. идите в файловый менеджер и через него скидываете на жесткий диск в папку GAMES.