О любви без купюр

Можно ли очень сильно привязаться к человеку, которого знаешь очень мало ?

Просто чувствуешь, что он очень хороший, чувствуешь его душу, и.. . почти ничего о нем не знаешь...

Ой, ну это прекрасное чувство неожиданной привязанности! Кажется что знаешь его или хочешь узнать всё-всё и прямо сейчас! Почему-то у женщин это происходит НАМНОГО чаще чем у мужчин, наверное потому что у женщин интуиция развита сильнее. У меня было такое: ну знаю как облупленного и хочу этого человека изучать (сначала интеллектуально, потом как нибудь ещё), ужас! ))) это влюбленность может?

На самом деле, это прекрасное чувство. Вас словно тянет друг к другу магнитом! Почему - вы не знаете, но он - ваш человек. Восхитительно!

Можно, конечно.

Бывает такое. Но лучше бы не бывало.

Вероятно генетическая совместимость хорошая, вы это чувствуете запахом.