Какое интернет предложение из этих вариантов лучше? Мобильный интернет.
Максимальная скорость до 14,4мбит/сек. Снижение скорости идет в зависимости тарифного плана. На интернет пакетах нету снижение скорости.
Для обычного веб-серфинга с телефона/смартфона подойдет безлимит за 8 руб/сут. Снижение скорости до 64 кб не чувствуется вообще, если только не качать какие-то программы. Скорость 32 кб - это уже очень существенное ограничение, тут надо на браузере картинки отключать, чтоб страница загружалась. О скачивании прг и файлов я уже не говорю. Также хороший пакет 5 гб за 376 р. Я б такой на планшет себе поставила. У нас, кстати, цены примерно такие же (Приморский-Хабаровский край). Это слева от Урала интернет халявный ((((
Эти предложение из казахстанских сотовых операторов, я просто тенге перевел в рубли.
Советую сменить оператора - условия везде весьма хреновые и дорого.
Везде очень маленькая скорость... неужели лучше нет?
Самому не судьба определиться? Кто же знает твои потребности? Мне так и 8 Гб на месяц мало. Вспомни курс высшей математики и пересчитай.