Всем привет!!!! подскажите как запустить сьемный жесткий диск, система его видит но определяет как локальный диск

Андрей Куликов Ученик (174), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
и при обращении к нему пишет что такого нет в системе???? всем заранее СПС !!!
Дополнен 10 лет назад
как перейти к управлению дисками ???
Дополнен 10 лет назад
поменял букву ни чего не помогло ((
Дополнен 10 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] скрин шот прогой флум би после того как поменял букву диска
Голосование за лучший ответ
cvazar Просветленный (43759) 10 лет назад
а форматировать вы сьемник пробовали?
Марс Топанов Профи (592) 10 лет назад
попробуйте в управление дисками прописать ему букву F или E и указать путь.. . правой кнопкой на мой компьютер управление= управление дисками...
bossuort20 Просветленный (30232) 10 лет назад
форматнуть напримерв Fat32 или NTFS(какой нужен) и назови его как тебе надо-Съёмный или Локальный (буква) а потом глянь в управление дисками и смотри чё написано, если чё ПКМ и там и путь и свойства и т. д.