Какие плечи должны быть у модели? Широкие или узкие? Если можно, то по подробнее. . На подиуме какие-девуш

Лилия Колодина Профи (835), закрыт 10 лет назад
Какие плечи должны быть у модели Широкие или узкие Если можно, то по подробнее. . На подиуме какие-девушки требуются широкоплечие или наоборот Всегда было интересно знать, т. к. в интернете это спорный вопрос
Лучший ответ
Kamilova Просветленный (31119) 10 лет назад
Как говорит мой брат (он в модельном агентстве работает) девушка должна быть пропорциональна, с четкими чертами лица и тела. И обучаема.
Остальные ответы
К Мастер (2179) 10 лет назад
ну ты уже крупная....