Муж говорит что я перестала ему уделять внимание когда родился ребенок, что делать?
ведь ребенок маленький и я не могу уделять столько внимания, сколько уделяю малышу. Кушать готовлю, стираю, дома чисто...
Это не ваша проблемма, а его. Пусть перечитает книгу по психологии.
Поменяйтесь ролями-он с ребенком дома, вы на работу и требуйте уделять вам внимание еще
Привлечь мужа к своим заботам о малыше! Чтобы он не чувствовал себя "третьим лишним"!)
А почему не можете? Что вы такого делаете, что на мужа совершенно нет времени? Допустим стирает за вас машинка, на уборку тоже нужно не более 15 минут, если делать её ежедневно. а не копить срач неделю. Ну, а для готовки можно купить мультиварку, она будет готовить за вас, пока вы будете гулять с ребёнком, да и пища будет полезнее и вкуснее. Муж, с работы пришёл, ребёнка уложила и пошла к мужу внимания уделять. Что может быть проще? =))
У меня двое маленьких детишек, но мужу я уделяю внимания не меньше, чем им.
Мужа к плите, ребенка ему в одну руку, а сами сзади встаньте и гладьте его, и целуйте, и щебетите))