Философский вопрос

Какие времена - такие развлечения? вы сейчас как развлекаетесь?

..
ну помимо Ответов. .
без телевизоров любили козла забивать, в лото с бочонками, по праздникам застолье с квашеной капустой, водкой, огурцами и гармошкой, хазбулат удалой с бедной саклей и по диким степям забайкалья, потом иностранный джаз, и анекдоты на кухне. .

почему стали меньше анекдотов рассказывать?

давайте вспомним традицию:
- Алло, это – пункт проката?
- Да.
- Вы можете прокатить на выборах нашего мэра?
- Какую выбираете машину: “Бентли” или “Майбах”?
- Автозак.

Принесли очередной счет за воду. Казалось бы, обычное дело. Да, но в такую погоду выглядит как издевательство!

Если бы сторож зоопарка не любил подходить к клетке с парой уссурийских тигров и злорадно говорить: "Ага! ", то, возможно, животные могли бы размножаться и в неволе.

секс - развлечение на все времена

Развлечение сейчас это заработать, чем больше тем радостнее — придумываем разные способы.
Чтобы заработать на жизнь, надо работать, но чтобы разбогатеть — нужно придумать что-то другое.

мы если и развлекаемся, то это активно )
поездки, спорт. загулы, заплывы. баня, танцы, бильярд. массажика по женским спинкам и попкам.. )
или итальянцам зажигали- мама не горюй) толпа подвипивших русских девок) это моща)

интернет, проклятый!... даже внукам включаем мультики оттуда.. .
ну, на кухне еще развлекаемся. . кто поесть, а кто - приготовить...