Подскажите, пожалуйста вопрос внутри У ребенка миопия высокой степени!

Bobovskya Inna Ученик (172), на голосовании 10 лет назад
Подскажите, пожалуйста, если у кого то у ребенка проблемі по зрению, может біть кто-то лечился в достойніх по лечению санаториях России, где, действительно помогли, заранее благодарна!!!!
Дополнен 10 лет назад
Дочери 9 лет миопия - 8.5, с пяти лет упала на -3.5 диоптрии, операцию пока не предлагают, нужно лечение, серьезное лечение, чтобы в переходный возраст девочки зрение не стало резко падать.
Голосование за лучший ответ
Инь Янь Просветленный (43074) 10 лет назад
всё зависит от института глазных болезней и возраста ребенка . ну и др. факторов .
миопия в 20 ед . прооперировали дочь знакомой давно уже \поочерёдно по одному глазу .подробностей не знаю .