Про духи молекула

N A Х О D К А Мастер (1338), на голосовании 11 лет назад
продавец много рассказала про них в магазине, на одну из Молекул не было пробника, и она сказала, что первые нотки как будто каротина. Может знает кто номер, 1, 2, или 3.Я забыла...
Голосование за лучший ответ
Елена Лыкова Знаток (385) 11 лет назад
kosmetista.ru/blog/perfumes/2155.html
Почитайте здесь.
Вообще молекула на каждом человеке пахнет совершенно по разному. Запах может как исчезать, так и появляться. А еще их можно смешивать с другими любыми духами.
Попробуйте, не пожалеете!
НаташкаМастер (2281) 11 лет назад
Это из нишевых? Где представлены?