А Вам нравится старый советский фильм "Женщина дня"? Чем он Вам нравится?

. . Гуру (4766), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Nakts sapnis Гений (84114) 10 лет назад
Источник: Трогательный и проникновенный фильм о Любви... с восточным колоритом...
. .Гуру (4766) 10 лет назад
Спасибо за ответ!
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (145291) 10 лет назад
Фу, какая гадость ...
. .Гуру (4766) 10 лет назад
Ну и дурак... Этот фильм надо посмотреть целиком от начала до конца, чтобы что-то о нем писать. А Татьяна Анциферова поёт прекрасно.
Denis_69 Искусственный Интеллект (145291) и все равно , гадость ...)) а дурака я вам припомню ))
Лида Бессонова Искусственный Интеллект (117102) 10 лет назад
Убожество какое-то.
. .Гуру (4766) 10 лет назад
Посмотрите этот фильм от начала до конца. А потом посмотрим, назовёте Вы этот фильм убожеством или нет. А поёт в этом фильме Татьяна Анциферова, между прочим.