люди... мне нужно знать ваше мнение!

PanteRa P1nK Профи (601), закрыт 16 лет назад
однополая любовь... ваша версия откуда и по каким причинам она возникает? является ли это следствием психологии ее видоизменения, либо это вложено генами... и возможно ли ее изменение? всем спасибо за ответы
Лучший ответ
Alex Мудрец (15978) 16 лет назад
гомосексуализм никак не может быть заложен генами так как он противоречит самой природе так как продолжения рода при этом отсутствует, это психологическое отклонение вызванное различными, и прежде всего внешними факторами оказывающими влияния на взрослеющий организм в процессе его становления личностью, однако со временем наше развитое общество принимает порой даже самые невообразимые формы нарушения психического состояния человека при том условии что данный случай становится не единичным. изменение естественно возможно но только добровольно но лучше не лечить а не допускать, ведь все нарушения можно предупредить в зачатке если правильно заниматься воспитанием ребенка от рождения и на все м протяжении его взросления. Но!!! учитывая один негативный фактор такой как СМИ, это будет проблематично, хотя если думать что вся эпотажность открытого показа гомосексуальных отношений спадет то возможно такого пика данного расстройства психики уже не будет и все медленно вернется с традиционному и, что самое главное единственно правильным и заложенным самой природой гетеросексуальным отношениям. вот но эта тема очень широка для короткого ответа при том условии что будут учтены мнения всех задействованных сторон так что есть пища для мозгов вот думай сама что выбирать....я не поддерживаю гомосексуализм и его современное "тиражирование", но и не борюсь с ним так как считаю это личным делом каждого....
Остальные ответы
IIypreH Мастер (1599) 16 лет назад
мне кажится это болезнь
Настя Гуру (2857) 16 лет назад
а тебе для реферата?
Серёжка Профи (710) 16 лет назад
Не всё в порядки с психикой!!! Возможно из-за того, что у человека была большая без ответная любовь с другим полом, либо сильно разочаровался в другом полу!!! А возможно в детстве кто-нить пристал, как к Боре Моисееву....
Anastasiya Профи (683) 16 лет назад
По-моему - это просто мода! Которую сотворили для PR одной группы и которая впоследствии ее подкрепила! Группа - Тату.
Пользователь удален Профи (676) 16 лет назад
человек от природы бисексуален.... так как в каждом есть половина мужского и половина женского.... просто человека заносит или туда или сюда- либо он гетеро либо гомо.... но иногда и то и другое.... изменить немозможно, если это на уровне генном.... если на психологическом, то можно
Вероника Профи (543) 16 лет назад
это не гены, это не выполнение своей половой программы, а как говорится, все вавки в голове, психика....
Сергей Болтенко Просветленный (27497) 16 лет назад
здравствуйте,
любые ваши отношения с парнями будут разваливаться - споры, ссоры и т. п.
на вас порча! навели ее еще на вас в школе, ваша однокласница.
но, судьба только лишь в ваших руках! будущее еще нигде не записано, а значит, его можно и нужно менять!

мой совет будет практический, из жизни.
все в ваших руках!
вы просто загадайте желание, то, которое вам надо, и все само к вам придет!! !
есть ритуал исполнения желаний, он уже многим помог, он описан здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или зайдите сюда и выберите ссылку на ритуал
http://blogs.mail.ru/mail/sergbolt

если вы будете все выполнять четко и правильно, то успех всегда будет с вами!
только нельзя что-то путать или изменять сам ритуал, чтобы все получилось и не возникло болезней!

и еще,
купите себе церковный оберег - свяченый мак, он будет защищать вас от негатива.
желаю удачи!!!