Вы когда нибудь скрывали свой возраст? Почему вы его скрывали? А сколько вам лет?)))

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ,ЛУЧШИЙ ИМЕНИННИКУ)))
ДЖОНИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗ!!!
БУДЬ СЧАСТЛИВЫМ!!!
Лучший ответ
Джон Джонов Кекс Гуру (4634) 16 лет назад
Нет, не скрывал. Скрывать - только проблемы на будущее создавать.. .
Таня, да ты же знаешь мой возраст, да и все на ЗЛО знают!! ! Вчера 46 стало. ))))))))))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 16 лет назад
Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Джон Джонов Кекс Гуру (4634) Танечка, спасибо !!!))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (606) 16 лет назад
а зачем его скрывать? Мне 43. Но я себя чувствую на 35
Анютка Мастер (1887) 16 лет назад
20. сейчас не скрываю. раньше скрывала. когда было лет 16. говорила мальчикам что мне больше. С ровестниками было не интересно общаться
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Мне ужО 24....но чувствую себя лет на 17, а выгляжу наверна на еще меньше((((
Наталья Гуру (2803) 16 лет назад
бывали времена когда хотелось выглядеть старше... прибавляла себе пару годков... щас 21.. а хотелось бы сказать 18)))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
скрывал конечно, скажу правду 20 летние девчёнки любить перестанут, только спать с ними и останеться :)))))))))))))))
Источник: старший инструктор
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
одной девушке до сих пор не поведал....
она намного моложе..
а мне стрёмно)))
maxim romanov Мыслитель (8538) 16 лет назад
Влипил бы Тебе минус....так уже нельзя)))))))))))))))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 16 лет назад
Максимчик))))Я тебе тоже очень рада)))))))))
Куда пропал?))))
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
Мой возраст - это большая загадка для меня,какая-то энергия всё изнутри прёт, так,видимо, и доживу до своих последних дней 30-летним,на бегу.А ведь слово "пенсия" всё ближе.Чем меньше остается дней, тем больше понимаешь, как много ещё надо успеть."Цейтнот" в шахматах называется.Чем ближе конец, тем громче и быстрее стучат фигурки.
smilaИскусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Классный ответ!!!
Ежик в тумане Гуру (4127) 16 лет назад
да, скрывала, чтобы в кино попасть (мне 15 было). А сейчас мне 34
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Никогда не скрывала. Мне 51 но никто не дает мне мои года. в душе мне все 30.Энергии и жизнелюбия хоть отбавляй!
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
Когда была несовершеннолетней, врала, что мне 18, чтобы мне алкоголь продавали :-)) А так - мне ещё не столько лет, чтобы скрывать свой возраст :-) Мне 19.
Me at large Мудрец (19624) 16 лет назад
47 мне, Танечка, ей богу. Никогда не скрываю. На улице и в магазинах ещё "девушкой" называют. Иногда так и хочется сказать: "А за "девушку" - особое спасибо. Но я ею была лет 30 назад". :-)))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 16 лет назад
Леночка,так никто и не поверит))))
Девушка,Вы прелесть!))
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Я это сделала один раз и щас об этом желею... мне- 30 и я горжусь этим)))