Будет ли 2 сезон аниме конфликт братьев
Аниме же только-только завершилось. Еще слишком рано для новостей о решении продолжить аниме. Так что никаких официальных заявлений о втором сезоне Brothers Conflict не было.
Будет ли решено снять второй сезона зависит от многих факторов. В частности, от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-ray дисков (последний выйдет 26 февраля) . А еще от того, остались ли в ранобэ неэкранизированные тома, которых хватит на полноценный сезон.
блин, уже лето 2018, а 2 сезона нееет
Дата выхода не назначена, в случае продления премьера новых серий 2 сезона аниме "Конфликт братьев" состоится - 2 июля 2017 года.
Пишу со стр папы в общем не суть, я скопировала с одно сайтика интересную информацию, 2 сезон будет но ждааать очееень долго Дата выхода не назначена, в случае продления премьера новых серий 2 сезона аниме "Конфликт братьев" состоится - 2 июля 2017 года. И это не на русском. а перевод штука не лёгкая, ну в общеем я рада и буду ждать)) ^-^
нет уже не будет .