Помогите пожалуйста с математикой. Вариант №8 Ничего в ней не понимаю

Светлана Ильяшенко Знаток (306), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Evgenij Мастер (1095) 10 лет назад
1. Прибегнуть к правилу u(x)*v(x) = du/dx * v + u * dv/dx
так же не стоит забывать что выражение е^( cos(x) ) имеет внутреннюю производную.
ответ: ( 1- x * sin(x) )* e^( cos(x) )

2. Исследовать методом нахождения точек пересечения с осью Х, нахождения вершины параболы, и исследования функции в бесконечности
Остальные ответы
oly kulikova Профи (987) 10 лет назад
Первый курс как я погляжу))))))) ня лови)))))) я на первом куре вот тут учил как надо решать))))) и таблички и разжёвывается всё)))за пару дней вкуришь всё))))))инфа 100% проверенно было год назад))) )
http://www.mathprofi.ru/kak_naiti_proizvodnuju.html

хммм или это школа....или я просто балда уже забыл (((что когда проходили ((