Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины сдавайтесь нам, хватит воевать, выразите нам свою покорность и мы в долгу не останемся, точно?

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Konfety Мыслитель (6396) 16 лет назад
Да ты и так здесь всех покорил!!!!
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
кому надо уже сдались
М@рия Мастер (1113) 16 лет назад
я валяюсь... как сказал бы мой приятель АБАЛДЕТЬ :))))))))))))))
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
Сдаемся. Но.... если вы придете домой, а у меня ручки в бочки, то мне начхать на каком глазу у вас тюбетейка!
Пользователь удален Мастер (1363) 16 лет назад
Сдайтесь ему женщины:))) )
И он через неделю будет просить вас об обратном!:)) )
kompas Гуру (3693) 16 лет назад
ну вот!!!! а мы-то думали что в "войнушку" играть - это у вас на генетическом уровне....
Fyyz Мудрец (10905) 16 лет назад
к сожалению, не все мужчины - главнокомандующие. поэтому некоторым женщинам приходится функции команования брать на себя, а им соответственно - выражать покорность
Ксюх Мыслитель (6253) 16 лет назад
Ой! Сдаюсь, сдаюсь!!! !
(недорого)
Tamara Rolyak Мыслитель (6036) 16 лет назад
Ваше "сдавайтесь" в вопросе подразумевает, что вы тоже воюете. Может все же, перемирие плавно перерастающее в мир вас устроит.
Алла Чугунова (Большакова) Мыслитель (6939) 16 лет назад
Уважаемый, а Вы случайно не знакомы с Вашим тезкой Котом Бегемотом (http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml).
Женщины первыми не нападают, особенно в России, где пока сохранилось патриархальное общество. Пока.. .Посмотрим, что дальше будет. Я согласна с Вами: в покорности женская мудрость) )
Удачного дня))
ПерехватчикПросветленный (27621) 16 лет назад
Что за бред про патриархальное общество? У нас общество государственного феминизма.
Алла Чугунова (Большакова) Мыслитель (6939) Да будет Вам, уж не новые ли кадры в правительстве Вы имеете ввиду? Правительство-это не все общество. Да, сейчас оно сильно изменилось под влиянием запада, но женское сознание не претерпело еще коренной ломки. Мы все те же добрые, милые, заботливые, только надо уметь спровоцировать появление нашего исторического (на побоюсь этого слова) архетипа.
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
а я и не воевала особенно. это вы думаете, что нас завоевываете, а мы просто покорно сдаемся в плен
Nazik Rakhimova Мастер (1412) 16 лет назад
для начала надо понять кому сдаваться то - если завоевателю - то это одно, а если барыгам (ты мне - я тебе), то это другое
Ольга Уральская Просветленный (39860) 16 лет назад
НЕтушки!!!!Это война на века ! Все происходит помимо нашей воли-нам никогда не понять друг-друга (гормоны,которые регулируют поведение,у нас разные)! Но имея некоторый опыт общения с противоположным полом и занимаясь на досуге психланализом,пришла у выводу - надо жить параллельным курсом! Изредка сталкиваясь в определенных местах совместного проживания.! Зачем губить свою жизнь ради бесполезного перевоспитания противоположного пола?)))))))))))))
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
так..почитала..браво..у тебя дорогой полный успех...ну так..есть ..но ведь не все же..да дорогой..а про вопрос....я не воевала..я из другой категории..