А Вы доверяете своей половине и в чём? Есть ли у Вас сомнения по поводу поведения вашего партнёра?

Королева Мечты Просветленный (24222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мудрец (12328) 16 лет назад
Доверяю во всём, т.к. мы зависимы друг от друга, но при этом находимся на свободе, с возможностью уединения в одиночестве.
Источник: во как! )))
Остальные ответы
Сара Мастер (2195) 16 лет назад
Конечно, и большие
Валерия Мудрец (14112) 16 лет назад
Я ему доверяю во всем.
НО у него имеется дурная привычка оставлять самые неприятные для него дела на потом...
вместо того, чтобы съездить по делу утром, он запланирует его на вечер и либо проспит, либо ему будет лень, либо еще что-то... Приходится постоянно ему напоминать, контролировать, его пинать, ругаться и ездить по мозгам...
Пытаюсь сделать так, чтобы он сам все делал, но пока безрезультатно...
Иногда так устаю от этого, что прям руки опускаются... иногда думаю, что не того мужчину себе выбрала... но бросить его из-за этого не могу, потому что уверена в том, что человек может измениться (я же изменилась!)...
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
неееееееееееттттттттттттттт
потомуфо ее нет)))