Почему молодые люди «боятся» неприступных, красивых, ярких, самодостаточных и успешных девушек???

it girl Ученик (127), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
888 Оракул (73192) 16 лет назад
да кто тебе сказал такую чушь? их бояться только подростки прыщавые ))))
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
на произведения искусства принято смотреть, а не спать с ними))) они вспомнят эту красивую, неприступную в постеле со свой менее одаренной девушкой или женой)))
Max Chell Мастер (1655) 16 лет назад
Не боятся, а, в большинстве, считают бессмысленным пытаться начать отношения, потому как "наверное у такой шикарной девушки уже кто-то есть, иначе быть не может"... Глупо, но факт.
Иван Шевченко Мастер (2236) 16 лет назад
мда я никогда таких не боялся! мало того только такие меня способны заинтересовать! так что ты просто на сикунов не обращай внимания! а смотри на сильных волевых мужчин!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Да не боится никто. Просто. . какой смысл связываться с неприступной, если такого легкодоступного .. чуть не сказал ..овна :)))
рядом кучи бродят.
Сержик Гуру (2625) 16 лет назад
Потому что бояться оказаться глупее этих девушек.
Ольга Просветленный (33052) 16 лет назад
боятся,думают,что не потянут.
Nick Lagutin Просветленный (24097) 16 лет назад
не боятся =) если только они не крокодилы =)
вот не хотят - да.
такие девчонки как правило имеют непомерные запросы и/или огромное высокомерие(стервозность). и вот смотришь на эту "стандартную блондинку" красотолю и думаешь - а оно мне надо, чтоб потом напрягаться?
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
не знаю ни одной такой, чтоб бояться. красивых, ярких, их Любить надо. а кто боиться тот или не уверен в себе, или переоценивает значимость достоинств красавиц. Ты посмотри на этих парней, как на парней, а не как типов, желающих с тебя что-то поиметь. И смотреть на тебя станут по-другому, и боятся перестанут, а главное полюбят тебя до смерти.
рррр-мяу Мыслитель (8652) 16 лет назад
сама каждый раз задаю себе этот вопрос.
просишь , требуешь, хочешь плохо, не просишь , не требуешь опять плохо
А еще говорят женщина - загадка. Ничего в жизни не видела загадочней, чем мужчина ))))))
Екатерина Гуру (3909) 16 лет назад
Скорее эгоистичных хамок с завышенной самооценкой...
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
ха-ха-ха....
обычно так утверждают только невостребованные девушки))))))
Валерия Мудрец (14112) 16 лет назад
Не боятся, просто не всем нравится, когда девушка ведет себя как неприступная скала и черезмерно гордится сами собой :-))
Я именно так когда-то себя и вела, пока не поняла, что как бы много я ни заробатывала и какой бы самостоятельной ни была, но мужчины, даже те кто более успешен, чем я, не станут со мной общаться, пока я не стану вести себя скромнее :-))
Все-таки женщина - это женщина и даже сейчас - в эру женщин-карьеристок - из моды не выходят скромность, доброта и отзывчивость (в хорошем смысле слова).
И нужно в себе это популяризировать, и тогда мужчины потянутся к тебе :-))
А если будешь ходить и на каждом углу кричать какая ты "крутая", ну так и будешь одна :-)) Потому что мужчина в свою очередь считает, что такая вульгарная особа ему ни к чему :-))
P.S. Я не про тебя конкретно, а в общем о всех девушках, которые считаю, что чем больше они показывают свою "крутость" окружающим, тем лучше :-))