Подскажите это простуда у ребенка?

Ольга Андрейченко Ученик (7), закрыт 10 лет назад
Дочке 4 месяца, сегодня проснулась и с утра носиком как бы "хрюкает",сопли не выходят, ни когда чихает, ни когда отсасываю. Слюней полный рот. Кушает нормально, в настроении - улыбается
Дополнен 10 лет назад
Температура в норме
Лучший ответ
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640) 10 лет назад
Слюни.. . скорее всего это зубки. Помните, что на зубки у детей часто бывают простудные симптомы, с температурой, а так же и понос. Лечение такое же, как при обычных болезнях.
Остальные ответы
ANTigona Оракул (66902) 10 лет назад
Нет, это не простуда.
наблюдайте, меряйте температуру. Помните, что до 37,2 при хорошем самочувствии для младенцев это норма.
Михаил Тихони Ученик (185) 10 лет назад
Самолечение зло! Иди к врачу!
Sonche Оракул (50682) 10 лет назад
для зубов еще рано
слюни от того, что слюнные железы еще формируются
носиком хрюкает-увлажните воздух в помещении, а нос можно увлажнить солевым раствором