Если вчера он говорил о любви, а сегодня просто написал письмо - конец, что его не было в моей жизни и не будет...

Nefertori Мастер (1866), закрыт 16 лет назад
..Как это понять? Что хотел он сказать этим? Да просто как его называть теперь???
Лучший ответ
Elena Мастер (1568) 16 лет назад
Такое бывает....все что имеет начало...имеет конец....хорошо, что врать не стал!!!!скажи ему спасибо....и плыви дальше!
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Что-то с психикой.Похоже на виртуал...В реале я такого вообще не понимаю.
Roza Мастер (1261) 16 лет назад
малышка таких как он пол москвы так что не парься вычеркни из жизни его (((( понимаю тяжело будет ну не чего не поделаешь таких как он надо забывать
Ксюшка Профи (735) 16 лет назад
Это тип таких людей-коллекционеры!