компьютер работает 3 секунды

Сергей Гаврилятов Профи (821), закрыт 10 лет назад
Всем привет, скажите пожалуйста в чем может быть проблема? при включении кнопки на системном блоке проходит секунды три, и комп выключается, монитор при этом даже не загорается, что это может быть?
Дополнен 10 лет назад
описать более невозможно, т. к. это все что происходит) )
нажал кнопку, посмотрел на монитор он без изменений, никаких звуков нет, кроме как шума системника, и Бац и системник выключается
Лучший ответ
Андрей Оракул (62387) 10 лет назад
Всё что угодно. Сними боковую крышку вынь всё с материской платы кроме процессора и видеокарты вставляй по очереди планки озу по одной включи (не знаю сколько их у тебя), нтоже самое вынь её вставь следующюю ну и т д если и с ней никакибо все сразу перегореть не могут, то возможно накрылась либо видеокарта (её можно проверить на другом компе, правда не знаю кто тебе это позволит сделать (у меня например дома два компа на такой случай один старенький собранный их хлама так что сжечь его не жалко) или вставить в свой другую или мама. Это самое элементарное что можно сделать в любительских условиях.
Остальные ответы
engineer Профи (518) 10 лет назад
в топку его. и купи планшет!
John Taylor Профи (505) 10 лет назад
Сетевая полетела, нет достаточной напруги (мож в деревне живете? ) либо нет Жесткого диска а более только если винда полетела, на этом наши полномочия все =)
Сергей ГаврилятовПрофи (821) 10 лет назад
Сетевая отдельно от материнки, поэтому дело не в ней это точно, а про напругу не понял,сталкивался когда не было жесткого диска , комп работает только пишет eror hard disk или что то в этом роде
John Taylor Профи (505) Не,там процесс есть в реестре отвечающий за целостность компонентов,при отказе сетевой карты такой исход впринципе возможен,а про напругу (меньше 100 ампер в розетке)
Mihael Mamko Ученик (193) 10 лет назад
Скорее всего либо материнка сломана либо сломан один из компонентов. Тут смотреть надо.
Andreys Alexeev Профи (549) 10 лет назад
Хм.. . Надо смотреть.. . Ну опишите проблему по больше.. . Так не понять.