Что выбрать Новую Калину Универсал с Автоматом или Ниссан Альмеру с Автоматом?

atylas Знаток (314), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Самир Авдеев Ученик (126) 10 лет назад
Я бы даже не задумался - альмера, даже дело не в производителе и не тех. хар. просто по комфорту и внешнему виду уже калина проиграла) ну и мороки меньше будет
Остальные ответы
DiDi Профи (716) 10 лет назад
немношко добавь и порше универсал бери
Андрей Просветленный (27830) 10 лет назад
Нисан фирма более уважаема. Не надо поддерживать бракоделов. Даже если они наши соотечественники.
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 10 лет назад
и то и другое концерн ниссан, только у альмеры культура сборки пока лучше.
Юрий Искусственный Интеллект (118518) 10 лет назад
естественно Альмера, уж куда более надежнее
Денис Просветленный (20842) 10 лет назад
Даже не вздумай покупать калину...