ответьте здесь!

D.A.K. Мыслитель (6410), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Laura Мастер (1812) 16 лет назад
"За тебя, за любовь я готов все на свете отдать...."(Баста-Осень);

"Я был счастлив с тобой,
Как ни с кем и никогда.
Все начиналось как с листа в сказке:
Любовь, цветы и ласки.
По ночам рука в руке,
Ночной город встречаем,мы провожаем закат.
Ты сладко спишь, а я шепчу тебе:
"Люблю, моя родная".
Ты знаешь, ближе мне нет никого
И все хорошо у нас будет,я верил тогда в это.
Встречаю рассвет солнцем твоей улыбки...."(Ради славы-Уже не любовь);

"В твоих красных глазах не было льда,спасибо тебе,
благодарю тебя. На южных пляжах венчались,
Сжимали кисти, аккустика. Твоя нежность меня пленила с первых минут, окутала навсегда. И кто-то рвет струны где-то в парадных, а я ищу твои руки губами....

ай-да уйдем от людей, расправив крылья, ведь эти люди нас переменили.А я так много слов берег для тебя, сотканных солью нежные.
В пустой комнате эхо помню смех, помню слезы твои, помню приколы те. Белых бесонных ночей магия, я рисовал в небе тебя, как на бумаге. Звезды таяли, а я тонул в глазах твоих и весь мир для нас двоих дышал ожиданием встречи, плел кокон и лишь твои ладони меня не били током.Потом еще что-то нежное шепотом, просил повторить, но время не остановить. Прости, обещаю хранить остатки нашего с тобою прежнего нежного бережного. .."(Krec-Нежность)

Послушай еще что-нибудь из лирики,там обычно тексты хорошие.

Остальные ответы
Almeria Просветленный (42576) 16 лет назад
не знаю я песен и стихи не люблю!
Жажда мести Профи (832) 16 лет назад
Если хочешь могу помочь стихами
МС киска Профи (796) 16 лет назад
блин..не знаю...лу4ше не плагиать, а спой ей какую-нибудь изветную песню, которую она любит....Если на гитаре играешь, так вообще супер!