Не включается айфон 4, с подзарядко периодически мигает яблоко

Юлия Вячеславовна Ученик (180), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Отключился айфон 4 и не включается, зарядка была, вставляешь подзаряжаться периодически мигает яблоко иногда вибрирует, вынимаешь подзарядку не реагирет.
Дополнен 10 лет назад
Пыталась перезагрузить-реакции ни какой
Дополнен 10 лет назад
Перед выключением был заряжен на 30%
Лучший ответ
Spbrepair Spbrepair Мастер (1365) 10 лет назад
Попробуйте следующее действие: зажать одновременно клавишу On/off и Home, подержать 2 минуты или пока не появится изображение, отпустить.
Больше информации по ремонту Вашего Iphone Вы сможете найти здесь iphone.spbrepair.ru
Остальные ответы
ASUSTEKER Мастер (2380) 10 лет назад
Что-то вышло из строя.
Если не заряжается ни от компа, ни от зарядки, то с высокой долей вероятности сгорел контроллер питания. Бывает у них. Особенно при использовании дерьмовых зарядок в т. ч. автомобильных.
Это после чего-то случилось?

Я надеюсь Вы его оставили на зарядке минут на 20 перед попытками включить? А то просто банально аккумулятор в ноль разряжен.
Карина Ковтун Ученик (110) 7 лет назад
Блин, та же проблема, не знаю что делать ((
arslan ilyasov Ученик (106) 7 лет назад
у меня такая же фигня после падения с небольшой высоты телефон вырубился и не реагирует, причем было 70% зарядки, при подключении зарядки включается показывает яблоко и через 3 сек выключается и это повторяется постоянно. подскажите в чем проблема ?
Виктория Ишкова Ученик (114) 7 лет назад
айфон 5 не включается, не реагирует на вкл двух кнопок, ставя на зарядку просто мигает яблоко с белым экраном и так же не реагирует на кнопки. гнездо не забито пылью. до этого вкл и через минуту выкл. потом зарядился на 80 %.теперь вот такая фигня. мигает и не вкл. что делать?
Илюша Знаток (256) 7 лет назад
от компа вообще нет реакции на зарядку, а от розетки мигает яблоко.
alekseysem Профи (527) 6 лет назад
Ребятки смотрите питание от батареи мог просто контакт отлитеть!
Татьяна Петрова Знаток (396) 6 лет назад
у меня та же фигня, мигает яблоко при зарядке, а всё началось от того, что я включила фонарик и яркость на всю, потом он нагрелся и нужно было охладить, а до этого всё хорошо работало. Не знаю что делать теперь !?