Вам нравится разговаривать во время секса?

magyan Гуру (3758), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А может кто-то песни поет? :)
Дополнен 16 лет назад
Выыыыыы-ходииииии-ла на берег Катюшаааа :)
Лучший ответ
Дианчик.... Мыслитель (9914) 16 лет назад
да....меня всегда прикалывают ну типо ты еще анекдот расскажи....не пои=тому что мне не нравится или не интресено....просто я люблю играть в постеле....как понимаешь молча это не получается....
Остальные ответы
Любимая Гуру (3413) 16 лет назад
Предпочитаю стонать...
Пользователь удален Профи (822) 16 лет назад
смотря какой секс. во время некоторого и книгу могу почитать, а бывает и слово сказать невозможно ;)
Пенелопа Крусова Просветленный (25321) 16 лет назад
я все время разговариваю, а во время секса еще и хохмлю без остановки. а что делать, ежели занятие это такое смешное?)))
Юлия She Гуру (3918) 16 лет назад
ну вообще то не люблю это дело,но если секс неочень то и телик смотрю