Как узнать настоящий ли боксёр передо мной или нет?

У меня на работе есть напарник,который,как говорит,занимался раньше боксом(точно не помню сколько,но несколько лет) и хотелось бы узнать как узнать настоящий ли он боксёр?Постоянно по коробкам удары наносит иногда замахивается(в шутку),но уверен,что он на работе любого забьёт))И вот эта показушность меня и беспокоит.Он курит как паровоз)Стоит замахнуться на него,сразу начинает "сокращаться",заморгает весь и защиты не видно)

была похожая ситуация, думал что это понты, в итоге когда у кафе он уложил двоих или троих, мнение изменилось, после чего пошли бухать )

Спроси у него показать его коронку, показать пару нырков и уклонов, финтов, пробить в воздух двойку, серию из джебов, Короче, человек умеющий, сможет показать азы бокса.

Попробуй его ударить. По реакции сразу будет видно.

Скорей всего занимался в детстве, и после того как ему наеб... ли, ушёл! А сейчас самоутвердится пытается)) ) Лох одни словом, я таких на завтрак жру)

так попроси его себе в торец двинуть. если скопытишься, значит, настоящий боксер