Как поступить на службу в полицию, если я имею среднее профессиональое юридическое образование?

Rocky Drau Ученик (176), на голосовании 10 лет назад
я слышала что, не должны быть судимы родственники, но я сирота и не знаю о судьбе своих родственниках.. . и если вдруг кто то судим то мне откажут?
Голосование за лучший ответ
Игорь К Мыслитель (7128) 10 лет назад
Да, и к тому-же ты превратишься в мента. И перестанешь быть человеком.
Татьяна Сметанина Ученик (158) 10 лет назад
Иди в ближайший ОМ, если там есть вакансии, то возьмут.... Но девушек там не жалуют. Сама пыталась 3 недели назад устроиться в полицию- сказали для женщин вакансий нет (((((( Вообще слышала, что в полиции существует не гласный закон "девушек в полицию не брать"