Киномания
+1Каких жанров фильмов в Мире больше всего?
Понимаю, что вопрос весьма обширный. Но всё же стало интересно, какие жанры фильмов в большинстве? Комедии/Трагедии/Триллеры/Криминал/Мелодрамы.. . и т. д. и т. п. ?
У кого какие мысли?
PS Учитываются все фильмы, которые были в прокате и которые знают большинство людей.
комедий, так любую чушь любого жанра всегда можно отнести к разряду скверной комедии (типа михалковский "великих фильмов для великой страны")
Документалистики. Все эти пособия и инструкции как раз представляют собой фильмы.
Из художественных жанров дешевле всего выходит.. . нет, не порно, а именно комедии. Поэтому и в совокупном плане их снимают гораздо больше, нежели произведения других жанров.
триллеров походу поболе
Думаю что боевиков и фильмов ужасов. Они штампуются.