Как узнать модификацию двигателя ЯМЗ-238

Александр Аржаников Знаток (257), закрыт 11 лет назад
Добрый день.
Есть двигатель ЯМЗ-238. как узнать какая именно это модификация? где на самом двигателе это может быть написано?
Собрался продавать, а цену не могу установить, так как разбежка очень большая у конкретных моделей.
Лучший ответ
.... Гуру (4890) 11 лет назад
Я х... й знае, что у тебя там за движка... Но сколько работаю, встречал только 238 и 238-НЕ.
Остальные ответы
Геннадий Вознюк Гуру (4523) 11 лет назад
в разрезе под муфтой ТНВД посмотрите там все написано на шильдике.
на чем стоял мотор?
турбо или нет?
сколько лошадей?
Источник: Работаю с запчастями ЯМЗ