Не работает печка, электро стекло подъемник, и ближний-дальний свет, лампа заднего хода Ford Ka 98

Олег Житинкин Знаток (273), на голосовании 11 лет назад
Вопрос который вынес все мозги!
Машина Ford Ka 98, электрика поменяна года 2-4 назад. Столкнулся с проблемой, запарковал машину все работало, стояла 2 дня. Стал перепарковывать и не работает печка, электро стекло подъемник, и ближний-дальний свет, горят только габариты. и не работает лампа заднего хода с датчиком парктроника. парктроник за питон от платы фары заднего хода. думал лампа сгорела, но все лампы целы, предохранители все поменял. Думал замыкает отключал плату фары где припаяно питание парктроника, не помогает Замок зажигания тоже смотрел все контакты целы. Отсоединял фишку от прикуривателя, не че не помогает. Люгушку смотреть не хочу так как считаю то, что из-за лягушки не могут не работать печка и стекло подъемники. Кроме печки, фары заднего хода, ближнего-дальнего света и стекло подъемников все остальное работает. Помогите прошу вас!
Дополнен 11 лет назад
Предохранители все проверил и поменял даже нормальные согласно схеме!! ! Могу.
Голосование за лучший ответ
Константин Сажнев Мудрец (10155) 11 лет назад
А предохранители не пытался посмотреть..
Allekc 53 Просветленный (26601) 11 лет назад
Олег, сможешь переправить мне схемы электрические на твою ласточку--поломаю голову. Мож помогу.