что за мелодия? та та тата татааа. та тааа тата.. . что то из класики :-)

A A Профи (984), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тимофей Трифонов Ученик (125) 11 лет назад
The beatles-hey jude,недавно смотрел специальный выпуск топ гир в индии, она оттуда
Остальные ответы
Cheery Высший разум (200706) 11 лет назад
Бах - Токката и фуга
их там несколько, но ди минор наиболее известная, по моему.
www.youtube.com/watch?v=ipzR9bhei_o
www.youtube.com/watch?v=_FXoyr_FyFw
ru.wikipedia.org/wiki/Токката_и_фуга
жора хренов Ученик (99) 11 лет назад
очень похоже на Мусоргского! а там было трам тар та та тататапаратуту?
Said ™ Просветленный (48863) 11 лет назад
да, что-то знакомое бздынь ца ца бздынь ца ца ))))))))))))))))))))))))
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119399) 11 лет назад
это из фильма Глеба Панфилова "Начало", там Чурикова и Куравлев такую песню поют упоенно
Anton Perrovskij Ученик (148) 11 лет назад
Бетховен, 5 симфония?)
2013 Гуру (4008) 11 лет назад
Бременские музыканты... и там осел на саксафоне... фам фам фарафафам... унцк унцк
Чулин Костя Высший разум (137416) 11 лет назад
Сайт Ритмотека - поиск мелодии по ритму (та-та-та)
5005 Ученик (121) 8 лет назад
Это Мистер Дудец!
Источник: Ютуб
Аня Ученик (135) 8 лет назад
Это Поль Мариа- Одинокий пастух
Игорь Сердюков Ученик (125) 7 лет назад
это самая часто искомая - нами обывателями. и самая характерная музка - ТИПО ОЙ ОЙ, А КТО ЭТО ПЕРЕВЕРНУЛ ...СМЕТАААНУ....
BEETHOVEN / 5TH SYMPHONY
1000%%%%!!!!
Ruslan Naumenko Ученик (117) 6 лет назад
ЗАСТАВКА САНТА-БАРАБАРА