какие нужно сдавать экзамены что бы поступить в колледж МВД? после 9 класса?

адил керимов Ученик (92), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маннюня Любопытная Мудрец (10630) 10 лет назад
Адил, уточни здесь:

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования `Воронежский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации`

Адрес: 394065, Воронежская область, г. Воронеж, просп. Патриотов, д. 53

Сайт: www.vimvd.ru
Источник: Лучше, чем Воронеж, нет города ни где!