Надо придумать 10 заповедей. Помогите плиз!

Лианочка Бислимова Ученик (172), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nirmala Просветленный (25423) 11 лет назад
заповеди уже есть. лучше подумайте, как им начать следовать
zl13 Искусственный Интеллект (184794) 11 лет назад
Они уже созданы.
Загляни в Ветхий Завет.
Самый День Оракул (99738) 11 лет назад
1. Не думай.
2. Не делай.
3. Не помогай.
4. Не превосходствуй.
5. Не зажигай.
6. Не злобствуй.
7. Не верь.
8. Не загружайся.
9. Не отрекайся.
10. Кайся.

Всё - ты супер человек.
Хлебалин Игорь Гуру (3762) 11 лет назад
1. Не лезь не в своё дело
2. Не учи других, как им жить
3. Не занудствуй
4. Не прячься от жизни
5. Не отказывай себе в удовольствии
6. Не скучай
7. Не тупи
8. Не верь
9. Не бойся
10. Не проси
Источник: жизненный опыт
Кормлю тем что Бог дает Мудрец (11129) 11 лет назад
для какой организации нужно, и это оплачиваемый труд. Ведь любой труд оплачивается.
Aeon Stealth Мудрец (13499) 11 лет назад
1. Наслаждайся жизнью каждую минуту без вреда другим.
2. Не бойся ошибиться.
3. Цени общение.
4. Не упускай момента помочь тому, кому ты можешь помочь, если он нуждается.
5. Не навязывайся другим.
6. Делай жизнь интереснее.
7. Позволяй себе отдыхать.
8. Ищи уникальные пути, не иди на пролом.
9. Действуй.
10. Не составляй законов.
Андрей Архос Мастер (1435) 11 лет назад
1. Выбрось это
2. Оставь это
3. Стой, где стоишь
4. Отпусти себя
5. Убей свою душу
6. Провались сквозь толщу мыслей
7. Перестань бежать
8. Сейчас
9. Мысли - нереальны
10. Не обманись
Эвалуна Ученик (130) 11 лет назад
10 заповедей.
1) Не будь овцой в стаде за которым наблюдают волки.
2) Не верь тому что тебе не по силам что то.
3) Живи так, чтобы вызывать страх, восхищение и желание быть таким же.
4) Знай что кроме тебя никто не знает лучше.
5) Уясни, твоя жизнь подчинена только тебе. Выбор за тобой
6) Не требуй от жизни. Не будь нищим.
7) Предпочитай больше делать повелеваясь своим ритмам.
8) Никогда не считай свой прошлый опыт ошибочным. Все что ты делаешь - правильно. Это твое.
9) Выбирай только то что принесет тебе радость и наслаждение.
10) Другие такие же охотники. Ты не должен чувствовать перед ними ни вины ни совести . Чувствуй равенство.
Алексей из России Просветленный (32827) 11 лет назад
Заповеди нам дал Господь. и не с кондачка Он их дал, а чтобы мы не делали зла. Вы не успели "придумать" заповеди, но уже обращаетесь к посторонней помощи. кто же Вас будет уважать? и кто будет соблюдать такие вот придумки типа ППП?
дмитрий прохоров Мыслитель (6537) 11 лет назад
главная заповедь и она одна :не п.... ди
Возвещатель JW Мудрец (12445) 11 лет назад
ГАЛАТАМ 3:23—25: Однако до появления веры мы были заключены под стражу закона, в ожидании веры, которой надлежало открыться. Таким образом, Закон стал нашим воспитателем, ведущим к Христу, чтобы мы могли быть объявлены праведными благодаря вере. Но теперь, с появлением веры, мы больше не подчиняемся воспитателю.
серегй тонерян Ученик (104) 7 лет назад
если тебе предложили совершить поступок, результат которого на 99% будет неудачным, и всего 1% сулит тебе хоть что-то хорошее, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ОТКАЗЫВАТЬСЯ!
2. не стремись к счастью, как к таковому. таким путем оно не достижимо.
3. если ты не хочешь, чтобы жизнь села на тебя задницей со всего размаху, лучше дотронься до этой задницы сам. просто посети детский дом, типа принеся туда пару игрушек. просто зайди в дом пристарелых с коробкой конфет. если будут спрашивать не сумасшедший ли ты, скажи, что др и нескем отпраздновать.
4. учись платить. если ты что-то просишь у бога, знай, что просто так ничего не бывает. серьезные желания могут стоить тебе смерти близких людей.
5. если тебе нечего попросить у бога, значит ты проживаешь свою жизнь зря.
6. проживай каждый день не так, как будто он последний, а так, как будто это не 1 день, а 10 лет.
7. если сердце говорит "делай!", а ум говорит "стой!" шли свой ум куда поглубже и куда подальше.
8. никогда не будте против, но всегда будте ЗА.
9. живите не сегодняшним днем, а НАСТОЯЩИМ МОМЕНТОМ.
10. СЛЕДИТЕ ЗА СОБО