задача по экономике плз срочно!

hawk Знаток (269), закрыт 10 лет назад
Эластичность спроса по цене для автомобилей равна 5. Доходы потребителя упали со 100 до 98 ден. ед. Как измениться спрос на автомобили?
Лучший ответ
sasha-WARFACE Профи (543) 10 лет назад
на 2....это задача с подвохом
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166226) 10 лет назад
Уровень Вашего умственного развития настолько невысок, я бы сказал даже низок, что Вы не в состоянии различить такие отрасли человеческого знания, как право и экономика.
Этот раздел предназначен не для умственно отсталых учащихся, а для тех, кто нуждается в юридической консультации.