действителен ли украинский диплом в России?

чехова Знаток (413), закрыт 10 лет назад
При трудоустройстве в России на официальную работу будет ли считаться диплом о высшем Украинском образовании действителен? если да то его надо переводить на русский ?
Лучший ответ
Максим Максим Ученик (241) 10 лет назад
Смотря какая профессия!
Подумай возьмут ли юриста на работу в России с депломом о юридическом образовании полученом в Украине, а механика или программиста.. .
Правильно всё зависит от профессии, у юриста знания об ураинском законодательстве, а у механика без разницы (но тоже свои нюансы, например разные ГОСТы)
Остальные ответы
Groser Мастер (2257) 10 лет назад
Диплом о высшем Российском то нах никому не нужен. . а украинский тем более. , рос и укр образование - гиперкоррумпировано, так что выкини его) а на самом деле пох какая страна хоть Мозамбик, диплом он везде диплом...
Александр Рыбкин Мастер (1384) 10 лет назад
многие отправляются в англию, германию, америку чтобы получить там образование. вот они приедут сюда работать - вот они встрянут, ведь это таже заграница