диарея на 37 неделе

Юлечка Перминова Ученик (202), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте,мне 19 лет у меня 37 недель беременности!живот опустился и ребенок головкой уже встал как 2 недели!у меня 3тий день диарея,в первый день температура 38 была!щас нет уже.на туалете сидя живот бывает больно сожмен очень и отпустит,при ходьбе появились прострелы в низу живота!может ли это означать о предстоящих родах или нет?
Голосование за лучший ответ
ЯСНО СОЛНЫШКО Просветленный (22220) 10 лет назад
Диарея и температура говорит о вирусе который вы подхватили, сейчас такой ходит.Вам срочно нужно обратиться к терапевту а то рожать будите в инфекционке