Срочно!

Натали Профи (531), на голосовании 10 лет назад
Подскажите пожалуйста что это могут быть за обои , очень надо!!!!Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Андрей Винокуров Мастер (1077) 10 лет назад
Название вам вряд ли кто подскажет! Нужно фото большое по разрешению сделать и звонить в те магазины где покупали (в городе где покупали) и отправлять фото или приходить с образцом, чтоб специалисты в магазине подсказали!
Источник: обои
Bastet Мыслитель (8099) 10 лет назад
похоже на обои под покраску)) ) могу и ошибаться)
букет Просветленный (25672) 10 лет назад
это флизелиновые обои. вот рисунок похож на винил, но основа точно флиз.
Артём Кукуев Профи (609) 10 лет назад
какие то бежевые с рисунком обои ...