работаю ли любовные привороты? у кого были случаи подобные?

Василий Архипов Знаток (318), закрыт 10 лет назад
хочу приворожить девушку с которой хорошо общались, была симпатия и даже немного больше, а теперь все ужасно дикий игнор от нее, а любовь к ней сильна, да и более чудесной девушки я в жизни не встречал.
Лучший ответ
Я Анна Васнецова Мудрец (10584) 10 лет назад
Работают любовные привороты,но не на всех и не всегда. Только я хочу тебя предупредить,что ты сам за собственные деньги сделаешь порчу,прежде всего себе. Страсть пройдет,а простатит останется. Это сейчас тебе все равно,а вот потом,что делать будешь?
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190537) 10 лет назад
Вот здесь про приворот и его последствия. И прочтите внимательно мой ответ: http://otvet.mail.ru/question/95263522
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248086) 10 лет назад
Работают. Но сначала надо смотреть пару. Иногда ни один приворот не поможет. Всё индивидуально. Пишите, если нужна помощь.
Лимонадный Джо Просветленный (33804) 10 лет назад
если ты ее любишь, то не станешь ее привораживать.... тебе нужна психопатка с онкологией? ты наверно настолько ее любишь что готов ее лечить потом и заботится о любимой инвалидке! нет! ты забьешь на нее хер ...
Ник Мудрец (13313) 10 лет назад
У магов привороты работают. Однако, негатив все равно бывает. Поэтому, лично я работаю другими методами. А вот, если кто-то пытается сам химичить, прочитав пару статеек, то, конечно, ничего не выйдет.
Михаил Ефремов Ученик (153) 1 год назад
Этот отзыв будет полезен тем, кто решит обратиться к гадалкам за магическими услугами. Я расскажу как они работают и как обманывают людей.
Прежде всего хочу обратить внимание читателей на то, что не существует людей со способностями, которые продают вам свои услуги по исполнению мечты. Все кто рекламирует себя в сети, через знакомых и другими способами - шарлатаны.
Как они работают:
1) запугивают клиента
2) предлагают услуги
3) тянут время с результатами
По каждому пункту отдельно, так как методы работы у них разное, объединяет только одно, они шарлатаны.
По первому пункту:
Они делают предсказания таким образом, чтобы клиент обязательно заказал у них услугу по решению проблем.
По второму пункту:
Тут два варианта:
1) предлагают услугу навязчиво, продавливают (продают)
2) не навязывают, ждут пока клиент поверит и созреет. Для этого входят в доверие и используют методы НЛП.
По третьему пункту:
Тут несколько вариантов:
1) тянут деньги до последнего мотивируя что вот еще чуть чуть и изменения в жизни будут
2) не выходят на связь, блокируют, пропадают
3) самые опытные никогда не пропадают, поддерживают морально и психологически, никогда не скрывают свою жизнь, входят в доверие. Кормят завтраками, не просят дополнительно денег, обещают результат, но через время. По прошествии времени говорят положительные прогнозы и длительный срок. В общем делают все, чтобы у человека и мысли не возникло что такой "замечательный человек, который пытается тебе помочь всем сердцем", на самом деле тобой манипулирует и просто обманывает.
Совет: никогда не давайте деньги абсолютно никакому магу за то, чтобы тот изменил вашу жизнь. Вы сами творцы своей судьбы, просто по пути попадаются мошенники.