ребёнку 2.7 две недели болели.анализ крови показывает повышеные лейкоцыты(14) в норме их 10.с чем это связанно?

ТАТЬЯНА СВИРИДОВА Ученик (165), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олеся Каширина Ученик (151) 10 лет назад
может алергия на что то да ядумаю пройдет
***Танюшка *** Просветленный (36849) 10 лет назад
остаточные явления после болезни, организм ещё не восстановился
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 10 лет назад
С тем, что болели. Через 10 дней повторите анализы.
Ирина Соболь Мыслитель (8111) 10 лет назад
это уважаемая реакция организма на тот вид инфекции,чем вы болели. Не беспокойтесь, организм восстановит все в течении месяца-двух, а после повторите свой анализ. Здоровья Вам!