Бьютилэнд

Девочки, помогите мне волосы восстановить

неудачно покрасилась Тоникой в рыжий (красила на блонд) в общем цвет получился огненно рыжий. не понравился. мне не шло. вот тогда я и испортила свой волос тем, что любыми возможными способами пыталась смыть этот рыжий. и мылом хоз. голову по 100 раз в день мыла, что я только не перепробывала. и вот когда его почти смыла закрасила русым. одна проблема решена. Но состояние моих волос не описуемо. они на мочалкуу похожи. очень сильно ломаются. ИМЕННО ЛОМАЮТСЯ, даже не секутся, а ломаются. в общем стричь жалко. . так долго отращивала. хоть волос и не длинный. может у кого то был подобный опыт. реально ли восстановить волос? особенно сухие ломающиеся кончики?

Нереально, только стричь. Восстановить не удастся. Немного улучшить вид полотна помогут масла, маски для поврежденных волос (держать по часу), несмывайки масляные на кончики.

100 раз в день хоз мылом? ? Хорошо, что вы не облысели.... Максимально убрать длину. Жалко ?? А зачем вам мочалка на голове. Делайте маски, принимайте витамины . Советую вам маску :

Я не девушка, но восстановить кончики волос своей подруге помог. Есть средства Occuba, они стоят свою цену.

Источник: http://www.occuba.com/

делайте регулярно эти масочки http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/94-maski-dla-volos/

Могу сказать только одно - дура ((((