Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Валидация страницы

саша наконечный Ученик (116), закрыт 10 лет назад
Я не могу зайти на страницу ВК. Пишет что с моей страницы розсылали спам и просит деньги 30uan. У меня валидация страницы что делать?
Лучший ответ
Полинка Высший разум (154248) 10 лет назад
Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virus...