Голосование за лучший ответ
Михалыч
11 лет назад
Мотоциклы по мощности тоже разные.. . ну с 16ти лет можно взять для начала кубов 250-400, когда он уже осознает, что такое дорога и ответственность
|Fill my emptiness|™
11 лет назад
Мотоцикл, вам только с 16 разрешат ему купить.
А вот мотобайк... лично мне, отчим в 14 купил. Около 5 лошадей было, 72 скорости. Довольно прилично летал. Это от ребёнка зависит, если он ответственный-можно и в 13 взять.
Бармалей FM
11 лет назад
Лучше вобще не покупать, найти другой вариант, в целях его же безопастности . Вырастет, есл посчитает нужным то купит, но быстрее всего что перегорит и купит машину !
Нафаня
11 лет назад
с какого возраста можно подвергнуть балованного ребёнка и проходящих мимо людей повышенным рискам, Вы спрашиваете.. . Хм.. . вопрос интересный...
zx18r
11 лет назад
велик должен быть лет с 5, мопед с 16, небольшой мотоцикл (250-400 кубов) с 18... большой мотоцикл он сам себе купит.. .
думаю это положительно скажется на развитии ребенка.. . по крайней мере не будет просиживать днями за играми
Ярик Завертайло
11 лет назад
Как уже кто-то говорил выше, мотоцикл он должен купить себе сам (если он этого действительно захочет) . Парень 15-16 лет уже вполне может заработать. А если нет, значит мотоцикл ему просто не нужен. И упаси бог от мопеда, это говно отбивает всякую тягу к технике.